Правление областного Фонда ветеранов в Сердобске

Comment is Closed

         Очередное плановое выездное  заседание Правления ОФВ (Цыкалов А.И. и Салова С.Н.) проведено совместно с ветеранским активом г. Сердобска и Сердобского района.

         На заседании рассмотрен вопрос «О ходе реализации Программы  РФВ и ОФВ «Не оставим в беде ветерана!» в г. Сердобске и Сердобском районе.»

         Перед началом заседания члены Правления ОФВ совместно с представителями администрации и Советов ветеранов  города и района возложили цветы к Монументу Славы, почтив память погибших воинов-Сердобчан, затем посетили Сердобский Дом ветеранов, в котором заместитель директора ДВ – Темарцева А.В. ознакомила всех с условиями проживания, питания и лечения 320-ти  ветеранов труда, инвалидов. В рамках акции «Дорогою добра» члены Правления Фонда вручили для проживающих в Доме ветеранов комплект благотворительной помощи.

         С членами Правления и активом ветеранов встретился Глава Администрации Бедикин А.В. и рассказал о развитии Сердобского района.

         Заседание Правления вёл Председатель ОФВ Цыкалов А.И. На заседании выступили:

         С информацией  «О реализации Программы РФВ и ОФВ в области – Салова С.Н. – зам. Председателя ОФВ.

         С докладами «О реализации Программы РФВ и ОФВ  — Председатели  Советов ветеранов Болобольчикова Г.А. и Абрамов В.И..

         О работе с пожилыми людьми в районе и городе  — рассказали Антонова Т.А. директор МУ КЦ СОН,

Шемин В.В. председатель первичной организации СВ «Щит»,

Темарцева А.В. – зам. директора Дома ветеранов.

         Члены Правления ОФВ одобрили работу Сердобчан с пожилыми людьми и наиболее активных поощрили подарками от областного Фонда ветеранов.

 

         С.Н. Салова, зам. Председателя ОФВ