«Письмо солдату»

Comment is Closed

«Письмо солдату» — так назвали Всероссийскую акцию, в ходе которой граждане нашей страны пишут письма военнослужащим Российской Армии, принимающим участие в специальной военной операции на Украине.

Акцию «Письмо солдату» поддержали студенты Белинского филиала Каменского техникума промышленных технологий и предпринимательства. Тёплые, искренние, добрые слова поддержки отправятся туда, где сейчас напряжённо, ответственно, опасно.

Представитель добровольческого движения «Покровская Гвардия» Наталья Разина заверила участников акции, что письма лично будут доставлены в военные части.

  В одной из групп «Документационное обеспечение управления и архивоведения» был проведен классный час, посвященный Всероссийской акции «Письмо солдату».

На мероприятие были приглашены специалист по работе с молодежью Анна Пастухова и представитель добровольческого движения «Покровская гвардия» Наталья Разина.

«Мы следим за тем, что происходит сейчас на Украине. Мы знаем, что нет ничего страшнее войны. Мы много говорим об этом на уроках, классных часах», — отмечали студенты. Они написали слова благодарности мобилизованным солдатам, пожелания, рвущиеся из глубины души. Самое главное, что в сердце каждого из нас: «Родные! Возвращайтесь домой! Возвращайтесь с Победой! Мы вас ждем!»

 Г.М. Шилина