День семьи, любви и верности

Comment is Closed

В пятницу, 8 июля, в Никольском историко — краеведческом музейном комплексе прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

В мероприятии принимали участие глава администрации Никольского района Людмила Линина, земляк Никольского района, директор организации «Пензгорстройзаказчик» Иван Николаев, начальник Управления социальной защиты населения администрации Никольского района Валентина Мельникова, председатель районного Совета ветеранов Татьяна Михайлова.

В ходе мероприятия Благодарностями главы администрации Никольского района за любовь и верность, сохранение и пропаганду семейных ценностей и традиций, а также в связи с праздником отмечены семьи: Дерябиных: Алексей Алексеевич и Галина Георгиевна, Куприяновых: Николай Тимофеевич и Зинаида Ионовна, Черновых: Алексей Кириллович и Вера Степановна. Все семьи прожили более 50 лет семейной жизни. Они показывают пример молодым семьям  как  прожить и сохранить любовь и уважение друг  другу на протяжении многих лет. Символом  праздника является ромашка поэтому каждой  семейной паре вручили по букету  цветов из  ромашек.

Ведущие мероприятия и ансамбль народной песни «Былина» подарили присутствующим незабываемую атмосферу праздника.

Т. Михайлова