Праздничная программа «И верность, и любовь храня!»

Comment is Closed

         8 июля 2022 года в Центральной районной библиотеке Городищенского района совместно с территориальным отделом ЗАГС состоялась праздничная программа «И верность, и любовь храня!», посвященная Дню семьи, любви и верности.

         Ведущие  мероприятия познакомили гостей с историей праздника, отметили, что это добрый, светлый и красивый праздник, который обрел популярность в нашей стране, его символом стала ромашка.

         На мероприятие были приглашены  семейные пары, прожившие 50 лет совместной жизни: Алекандр Николаевич и Валентина Николаевна Мясниковы, Виктор Григорьевич и Валентина Михайловна Захаровы, председатель Совета ветеранов города Городище Горелова Наталья Николаевна, гости и жители города Городище.

         Начальник территориального отдела ЗАГС  Городищенского района Ольга Нуждина и ведущий специалист Елена  Селезнёва  поздравили  золотых юбиляров семейной жизни. Спустя полвека  супруги поставили свои подписи в книге регистрации  «Золотых юбиляров», украсили образ  своей второй половинки, подарив  «ромашковый оберег», поздравили  друг друга супружеским поцелуем  и закружили в свадебном вальсе. В память о празднике юбилярам  вручили цветы и памятные подарки, символизирующие День семьи, любви и верности.

         Приглашенные с удовольствием  участвовали в веселых  играх и конкурсах, которые сопровождались музыкальными номерами воспитанников  детской школы искусств: Алёной Давыдкиной, Владой Кириной, Юлией Кузиной, Александрой Фроловой, преподавателем Еленой Тюриной и концертмейстером Виктором Мамелиным.

     Завершающим моментом было фото на память.

Председатель  районного Совета ветеранов Городищенского района

Валентина Сапожникова