
Письма, написанные ветеранами бойцам специальной военной операции, для отправки в зону СВО были переданы руководителю исполкома Регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Пензенской области Олегу Александровичу Куроедову. Это первый этап акции «Письмо солдату», в которой приняли участие ветераны г. Пензы и районов Пензенской области. Спасибо большое за неравнодушие всем принявшим участие в этой акции!
Ветеранские треугольнички пронизаны любовью к сегодняшним защитникам Отечества и верой в нашу Победу! Да наступит МИР в 2026 году!
Заместитель председателя Пензенского областного Совета ветеранов – председатель комиссии по патриотическому воспитанию Вдовина Е.Н.