Совет ветеранов Земетчинского района поздравил активистов Центра общения старшего поколения «Оптимисты» с Международным женским днем 8 Марта

Comment is Closed

В канун Международного женского дня 8 Марта в Центре общения старшего поколения «Оптимисты» Земетчинского района проведено плановое мероприятие «А ну-ка, бабушки!»

Активисты Центра Голова Валентина Викторовна и Курденкова Мария Михайловна подготовили интересный материал о бабушках. Представлены различные пословицы и поговорки, шарады рецепты различных блюд. Галина Борисовна Тепцова принесла любимые куклы и предложила присутствующим вспомнить, как пеленали своих младенцев и одевали в различные одежды любимых внуков и внучек.

Лариса Алексеевна Каюкова и Галина Борисовна Тепцова показали сценическое мастерство из жизни бабушек.

За чашкой ароматного чая шел заинтересованный разговор о дальнейших планах творческой, познавательной и культурной деятельности «Оптимистов» Центра, пели любимые песни.

В работе Центра приняла участие руководитель клиентской службы Любовь Николаевна Якушева, которая вручила каждому участнику призы за активное участие в занимательной программе мероприятия.

Председатель районного Совета ветеранов Виктор Михайлович Сурков высказал благодарность активистам Центра за их вклад в развитие ветеранского движения, активное участие в общественной жизни Земетчинского района и Пензенской области, в культурно-массовых мероприятиях и гуманитарных акциях, тепло поздравил женщин с наступающим праздником и подарил каждой женщинам любимые цветы.

В.Сурков