Благотворительный концерт

Comment is Closed

20 октября в районном Доме культуры состоялся благотворительный концерт ансамбля народной песни «Вече» под названием «Поддержим наших!», средства от которого будут направлены на нужды наших бойцов, находящихся в зоне СВО.

Концертная программа состояла из всеми любимых народных песен, городских и казачьих романсов, эстрадных и патриотических песен. Солисты ансамбля представили на суд зрителя свои творческие номера, которые встретили живой отклик в зале. Пришедшие в этот ненастный и дождливый день на концерт открыли новые грани таланта наших исполнителей. В концертной программе дебютировала внучка Журловой Л.П., Таня, учащаяся МБОУ Многопрофильный лицей с. Малая Сердоба, с песней Ярослава Дронова (Shaman) «Встанем».

На концерте присутствовали почётные гости – председатель Пензенского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Валентина Викторовна Власова, председатель профсоюзного комитета Отделения Социального Фонда России по Пензенской области Ирина Николаевна Частухина, глава Малосердобинского сельсовета Надежда Васильевна Коннова, меценат Виктор Васильевич Терентьев. По завершении благотворительного концерта В.В. Власова и И.Н. Частухина, Н.В. Коннова вручили ансамблю народной песни «Вече» Благодарности.

На поступившие денежные средства от продажи билетов и благотворительности будут направлены на приобретение необходимых предметов для бойцов-участников СВО и с ближайшим гуманитарным грузом будут направлены адресатам.

А.С. Филиппов