В День семьи, любви и верности в р.п. Земетчино чествовали супружеские пары

Comment is Closed

8 июля в р.п.Земетчино состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященные Дню семьи, любви и верности. В подготовке мероприятия активное участие принимали представители ветеранской организации Земетчинского района. В праздничной атмосфере чествовали супругов, отметивших 50-летие совместной жизни: Солдатовых Анатолия Петровича и Валентину Степановну, Беловых Владимира Николаевича и Татьяну Васильевну, Курсиных Владимира Николаевича и Зинаиду Егоровну, Царевых Владимира Ивановича и Людмилу Павловну.

К собравшимся и гостям торжественного мероприятия с приветственными поздравлениями обратились и.о. главы Земетчинского района Николай Итальянцев, заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Смирнова и председатель районного совета ветеранов Виктор Сурков.

Николай Итальянцев отметил вклад супругов в укрепление института семьи и достойное воспитание детей, вручил им приветственные адреса администрации района и памятные подарки.

Состоялось посещение супружеских пар на дому, где золотых юбиляров с праздником тепло поздравили Ольга Смирнова и Виктор Сурков. Почтенным супругам вручили приветственные адреса администрации района,а также благодарственные письма районного совета ветеранов и букеты цветов.

Среди награжденных были супруги:

-Александр Николаевич и Антонина ИвановнаБеловы,

— Виктор Иванович и Лидия АлександровнаБеловы,

— Алексей Яковлевич и Мария АлексеевнаВаловы,

— Юрий Алексеевич и Нина АлексеевнаНалобновы,

— Иван Яковлевич и Любовь ИвановнаСурковы,

— Александр Федотович и Анна НиколаевнаЮсины.

Во время чествования отмечена заслуга каждого из ветеранов в трудовой, общественной и семейной жизни, высказаны теплые слова и добрые пожелания новых семейных радостей, счастья, благополучия, крепкого здоровья и активного долголетия.

 

Виктор Сурков, председатель Общественной организации ветеранов

Земетчинского района