Вместе мы — Россия

Comment is Closed

     День России — праздник, пронизанный чувством патриотизма, единения и гордости за Родину, ее многонациональный народ и богатую культуру.

    12 июня 2023 года в районном Доме культуры города Городище собрались ветераны и молодёжь. На торжественном мероприятии, посвященном Дню России с приветственным словом к присутствующим обратились Министр образования Пензенской области Алексей Комаров, исполняющий обязанности Главы Городищенского района Павел Мигин.

    На праздничном мероприятии состоялась торжественная церемония вручения знаков «Почетный гражданин Городищенского района». Почетного звания удостоены члены районного совета ветеранов: заслуженный врач РФ Байкин Г.И. , заслуженный работник культуры  РФ Медведева Т. П.

      На одном дыхании   прошел концерт: творческие коллективы заряжали зрителей патриотическим духом, присутствующие не скупились на бурные аплодисменты, благодарили артистов за их выступление.

     Желаем  всем   жить в свободной, богатой, справедливой стране! Пусть наша прекрасная Родина процветает и развивается, а наше настроение поднимается и улучшается. Счастья и благополучия.

С Днем России!

Председатель районного совета ветеранов – В.К. Сапожникова