День села в Белинском районе «Люблю тебя моя сторонка»

Comment is Closed

В канун празднования Дня России в селе Студенка Белинского района прошел традиционный праздник День села «Люблю тебя моя сторонка», в котором  активное участие приняли жители старшего поколения, ветераны сельской администрации во главе с председателем Совета Ветеранов Валентиной Панкиной. В концертной программе участвовал творческий ветеранский коллектив «Сударушки» и артисты художественной самодеятельности ДК. Они исполняли музыкальные подарки для каждой категории жителей села. Отдельные номера были посвящены празднику Дню России.

 День села — это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, позволяющее прекрасно провести время с друзьями, близкими, вспомнить приятные и яркие моменты из сельской жизни. Глава администрации Студенского сельсовета Владимир Журлов поздравил присутствующих с праздником, с 312 — летием села, а также, с наступающим Днём России.

По сложившейся традиции в этот день чествовали юбиляров семейной жизни, новорожденных, будущих первоклассников, выпускников школы, вернувшихся из рядов советской армии, и находящихся на страже нашей Родины

 Г.М. Шилина