Белинский район. День Защитников Отечества.

Comment is Closed

Члены Совета ветеранов Белинского района, ветераны-участники боевых действий приняли участие в памятном мероприятии, посвященном Дню Защитников Отечества, которое состоялось в городе Белинском в районном Доме культуры.

Заместитель главы администрации Белинского района по социальным вопросам Андрей Андрюшин поздравил присутствующих в зале с великим праздником – Днем защитника Отечества и поблагодарил всех, кто сейчас не жалея жизни отстаивает свободу и независимость родной земли, а также вручил медали УФСБ России по Пензенской области за активную военно-патриотическую работу Юрию Скрягину, Валерию Щеголькову, Ивану Потешкину, Константину Попову, Константину Абузову, Владиславу Сенину.

Со словами поздравления к ветеранам, мужчинам, присутствующим в зале, обратился Игорь Забнев – военный комиссар Белинского и Тамалинского районов и вручил медаль за участие в спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины Александру Франк.

От лица женщин с праздником всех мужчин поздравила ПредседательСовета  ветеранов города  Белинского, Председатель местного отделения «Союз женщин России» Татьяна  Шичева.

 С концертной программой выступил музыкальный коллектив «Экспедиция» Пензенского Союза ветеранов Афганистана.

 

Председатель Совета ветеранов   Белинского района          Г.М. Шилина