Новогоднее заседание Совета ветеранов Белинского района

Comment is Closed

В канун Нового года в Белинском районе ветераны подвели итоги уходящего года. 28 декабря прошло заседание районного Совета ветеранов. В непринужденной обстановке члены совета ветеранов собрались сделать выводы за прошедший год и запланировать работу на следующий.

 На заседании присутствовал заместитель главы администрации Андрей Андрюшин, он пожелал всем крепкого здоровья и несмотря ни на что никогда не унывать, а также отметил, что при участии Совета ветеранов социальные вопросы в районе решаются намного быстрее.

В своем выступлении председатель Совета ветеранов района Галина  Шилина  рассказала о проделанной работе за 2022 год и планах на 2023 год, об участии первичных ветеранских организаций в смотре –конкурсе «Лучшая первичная организация ветеранов», большое внимание было уделено патриотической работе с молодежью.

Неожиданным сюрпризом для собравшихся было появление Деда мороза и Снегурочки, которые поздравили всех с наступающими праздниками С Новым годом и Рождеством! Закончилось мероприятие приятным чаепитием.

                               Г.М. Шилина