Поэтический вечер «Нас всех связала поэзия»

Comment is Closed

В Башмаковской районной библиотеке им. М.Н. Пономарева прошел поэтический вечер «Нас всех связала поэзия».
На вечере присутствовали члены Башмаковского районного Совета ветеранов и гости из поселка Земетчино клуб «Мелодия души».
Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень… Она дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние тёплые деньки, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат ярких осенних цветов, заманчивую красоту уже собранных плодов и, конечно же, какое-то задумчивое, может, даже слегка печальное, но в то же время радостное настроение.
Этому удивительному времени года и был посвящён этот вечер.
Встречу открыла директор Башмаковской библиотеки Галина Теплякова, которая тепло поприветствовала гостей и пожелала всем содержательной встречи и отличного настроения.
Первыми свой талант на поэтическом поприще продемонстрировали хозяева мероприятия, члены поэтического клуба «Созвучие». Волнующе и трогательно звучали поэтические строчки в исполнении Натальи Рагутской, Елены Макаровой, Надежды Чернышевой, Капитолины Королевой, Натальи Акимцевой, Галины Львовой. Владимир Макаров покорил собравшихся исполнением песни на стихи собственного сочинения «Бабье лето», а Михаил Тумольский не только поэтическим творчеством, но и художественным, продемонстрировав собравшимся свои последние работы. Валерий Матвеев просто очаровал женщин своими лирическими стихами.
Затем слово было предоставлено гостям — членам клуба «Мелодия души», которые щедро делились своим творчеством очаровав и покорив наши сердца. Удивительная теплота и любовь звучали в каждом слове и строчке.
Встреча получилась по-домашнему доброй и незабываемо яркой.
Всем участникам встречи хочется сказать огромное спасибо за щедрость души, за умение дарить свой талант бескорыстно, за то, что они живут на свете и делают добро, не уставая удивлять нас волшебством своего слова.

Х.Н. Корзина