Ветераны Бековского края не сидят на месте

Comment is Closed

  Ветеран труда — человек, долгие годы работающий. Вот и наши ветераны не хотят сидеть дома. Член Президиума Совета ветеранов Бековского района Лашова Свветлана Викторовна в период эпидемии короновируса не давала детям скучать. На странице районной библиотеки были проведены онлайн -акции.»В стихах и книгах память о войне» — акция приурочена ко Дню памяти и скорби.Очень интересная и познавательная акция проведена о родном крае «Большой России малый уголок» А в августе, когда разрешено было собирать детей вместе на воздухе, Светлана Викторовна вместе с библиотекарем пригласили детей отправиться на «Поиски сокровищ».Все получили заряд бодрости и положительные эмоции.
                 Члены Президиума Гаврилова Галина Михайловна, Налетова Раиса Андреевна. Костина Валентина Трофимовна собрали интересный материал о детях войны и тружениках тыла. В данный момент готовится папка в память о председателе областного Совета ветеранов Сергее Алексеевиче Цигвинциве «Цигвинцев в Бековском крае».
                  При посещении нашего района губернатором Иваном Александровичем Белозерцевым, председатель Совета ветеранов Серегин Юрий Михайлович от имени ветеранов обратился к губернатору с вопросом по ремонту участковой больницы. на что был дан исчерпывающий ответ.
В. Костина.