Вести из «первичек». АО НПП «РУБИН»

Comment is Closed

  
Совет ветеранов Октябрьского района, по приглашению ветеранской организации, принял участие в торжественном мероприятии АО НПП «РУБИН», посвященном итогам уходящего года. Генеральный директор предприятия Андрей Анатольевич Тарасов поздравил коллектив с успешным завершением 2019 года, отметил, что плановые задания были завершены к 25 ноября, а в оставшееся время предприятие работало на перевыполнение плана и создание задела на 2020 год. Также он поблагодарил коллектив за напряженную, самоотверженную работу, поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал благополучия.
С поздравлениями и новогодними пожеланиями обратились к работникам предприятия и приглашенным ветераны предприятия: заместитель генерального директора по управлению персоналом Владимир Михайлович Дашкевич и председатель профкома Раиса Михайловна Мерцалова.
Поздравил коллектив с Новым годом и прочитал свои стихи и ветеран труда предприятия Вениамин Федорович Адамский.
А затем состоялся замечательный праздничный концерт творческого коллектива предприятия, возглавляемого Евгением Яковлевичем и Юлией Николаевной Раскидными. Выступление артистов — сотрудников предприятия очень тепло было принято в зале, где даже не было свободных мест.
Для членов общественной ветеранской организации Октябрьского района председателем первичной ветеранской организации АО НПП «РУБИН» Владимир Сергеевичем Павловым была проведена экскурсия в музей предприятия. За чашечкой чая поделились впечатлениями обо всем увиденном, обсудили план совместной работы.
Дорогие коллеги, с Новым, 2020, годом вас!
Т.И. Серикова, В.С. Павлов.