Сосновоборск. Отправка гуманитарной помощи

Comment is Closed

7 декабря 2024 года в р.п. Сосновоборск у памятника погибшим воинам-землякам в годы Великой Отечественной войны состоялся митинг, посвященный  отправке гуманитарной помощи и  автомобиля  «УАЗ-469» воинам – землякам, участникам специальной военной операции в Курскую область от Сосновоборского землячества и жителей Сосновоборского района.

 На торжественном митинге выступили Глава Сосновоборского района Олег Викторович Вдовин, воин – интернациоаналист, ветеран правоохранительных органов Александр Садыкович Тихонов. Они поблагодарили Сосновоборское землячество и  жителей Сосновоборского района за гуманитарную помощь, оказанную нашим воинам-землякам, участникам специальной военной операции и подчеркнули в своем выступлении, что наше дело правое, враг будет разбит и победа будет за нами!

В торжественном митинге приняли участи члены Сосновоборского землячества, ветераны труда, ветераны вооруженных сил, воины – интернациоаналисты, ветераны МЧС, юнармейцы и активисты Движения Первых образовательных учреждений и жители р.п. Сосновоборск.

Николай Кажаев,  спецкорр. пресс-центра Пензенского областного Совета ветеранов