Список членов областного совета

 

1 Абрамов Валентин Иванович председатель Совета ветеранов Сердобского р-на
2 Агапова Нина Николаевна председатель Совета ветеранов Октябрьского р-на
3 Алёхина Любовь Серафимовна председатель Совета ветеранов Пачелмского р-на
4 Александрова Галина Николаевна зам. председателя Совета ветеранов Ленинского р-на
5 Анисенко Ольга Петровна зам. председателя Совета ветеранов Лунинского р-на 
6 Анпилогов Вячеслав Венедиктович председатель Совета ветеранов г. Пензы
7 Антонов Александр Владимирович председатель комиссии по культурно-массовой работе
8 Апакина Нина Анатольевна председатель Совета ветеранов Лунинского района
9 Арямова Ольга Сергеевна председатель комиссии по связям с общественностью и СМИ облсовета
10 Барсуков Юрий Владимирович председатель Совета ветеранов войск ПВО
11 Безрукова Вера Петровна ответственный секретарь областного Совета ветеранов
12 Беспалов Евгений Федорович председатель Совета ветеранов Первомайского р-на
13 Болобольчикова Галина Алексеевна председатель Совета ветеранов города Сердобска
14 Воронин Петр Алексеевич председатель РОО «Пензенское морское собрание»
15 Воронков Александр Геннадьевич министр образования Пензенской области
16 Горбачёва Надежда Ильинична председатель Совета ветеранов Земетчинского р-на
17 Горюнова Вера Ивановна председатель Совета ветеранов Бессоновского р-на
18 Гуськов Василий Фёдорович председатель Совета ветеранов УВД
19 Дручков Александр Константинович председатель Совета ветеранов 354 гв. стрелковой дивизии
20 Дугина Надежда Павловна председатель клуба «Ровесники»
21 Евдокимова Любовь Анатольевна зам. управляющего Пензе. отделения Пенсионного фонда
22 Егорова Клавдия Фёдоровна председатель Совета ветеранов Кузнецкого р-на
23 Закирова Айна Вагифовна председатель Совета ветеранов Камешкирского р-на
24 Зиновьева Галина Николаевна председатель Совета ветеранов г. Кузнецка
25 Илларионова Нина Николаевна председатель Совета ветеранов Тамалинского р-на
26 Исянов Шамиль Джиганович председатель Совета ветеранов Иссинского р-на
27 Калетурина Нина Григорьевна председатель Совета ветеранов Лопатинского р-на
28 Карпов Виктор Николаевич зам. министра культуры и туризма Пензенской области
29 Качан Алексей Андреевич министр труда, соцзащиты и демографии Пензенской обл.
30 Комиссарова Надежда Андреевна председатель Совета ветеранов Мокшанского р-на
31 Керханаджев Владимир Михайлович Почётный член Совета ветеранов г. Пензы
32 Коновалова Наталья Владимировна председатель комиссии по социально-бытовым вопросам 
33 Королёва Капитолина Ивановна председатель Совета ветеранов Башмаковского р-на
34 Костина Татьяна Николаевна председатель Совета ветеранов г. Заречный
35 Купава Надежда Николаевна председатель Совета ветеранов  Спасского р-на
36 Кусакина Наталья Николаевна председатель Совета ветеранов Пензенского р-на
37 Липатов Сергей Александрович председатель Совета ветеранов Железнодорожного р-на
38 Михайлова Татьяна Петровна председатель Совета ветеранов Никольского р-на
39 Несудимова Валентина Алексеевна председатель Совета ветеранов Малосердобинского р-на
40 Пугачева Любовь Александровна председатель Совета ветеранов Колышлейского р-на
41 Полежаев Виктор Николаевич руководитель лекторской группы облсовета
42 Потанин Владимир Иванович председатель Совета ветеранов УФСИН
43 Потапова Лидия Алексеевна председатель Совета ветеранов Нижнеломовского р-на
44 Рамазанов Тагир Алиевич председатель Совета ветеранов Неверкинского р-на
45 Ратушная Мария Семёновна зам. председателя областного Совета ветеранов 
46 Салкина Валентина Михайловна председатель Совета ветеранов Шемышейского р-на
47 Салова Светлана Николаевна зам. председателя благотворительного фонда ветеранов
48 Сапожникова Валентина Капитоновна председатель Совета ветеранов Городищенского р-на
49 Сгибова Валентина Владимировна председатель медицинской комиссии облсовета
50 Серёгин Юрий Михайлович председатель Совета ветеранов Бековского р-на
51 Серов Виктор Иванович председатель Совета ветеранов Вадинского р-на
52 Соловьев Николай Гаврилович председатель Совета ветеранов Каменского р-на
53 Тамбовцев Геннадий Петрович зам. председателя постоянной комиссии облсовета
54 Трохин Василий Иванович зам. председателя Правительства Пензенской области
55 Трунин Леонард Леонидович член лекторской группы облсовета
56 Филимонов Вячеслав Иванович председатель Совета ветеранов Наровчатского р-на
57 Холзинев Владимир Николаевич зам. председателя правления ОО Российского союза ветеранов Афганистана
58 Ценаев Владимир Иванович председатель Совета ветеранов Сосновоборского р-на
59 Чижова Оксана Викторовна зам. министра здравоохранения Пензенской области
60 Шкроб Израиль Юдович член комиссии по связям с общественностью и СМИ
61 Шумилин Алексей Павлович председатель Совета ветеранов при министерстве образования Пензенской области
62 Чугай Петр Прокофьевич председатель Пензенской ОО «Российский союз ветеранов», депутат Пензенской городской думы
63 Щепетова Любовь Михайловна член постоянной комиссии облсовета
64 Юрков Василий Стефанович член постоянной комиссии облсовета
65 Якунина Галина Кузьминична председатель Совета ветеранов Белинского р-на