Вместе мы сила!

Comment is Closed

В благодарность за мирное небо над головами  семьи Аделова Ильяса Зиннятовича и Янгазина Наиля Равилевича из села Индерка Сосновоборского района Пензенской области решили поддержать российских военных, участников спецоперации оказанием гуманитарной помощи.

Ребята быстро определили пункт сбора гуманитарной помощи и создали группу в Телеграмм Канале. Уже через час участников группы стало более тысячи человек. Это жители села Индерка, района и все неравнодушные люди из нашей области и за ее пределами. Они уточнили список нужных вещей, и уже через четыре дня загрузили в фуру все необходимое. Сопроводить фуру до нужного места поехал один из организаторов гуманитарной помощи Аделов Ильяс Зиннятович.

Отдельная благодарность учителям и родителям МБОУ СОШ с. Индерка за большой вклад, также детям, которые отправили частичку своего детского тепла. Глава администрации Сосновоборского района Олег Викторович Вдовин выразил слова благодарности всем участникам сбора гуманитарной помощи: «Я рад тому, что люди сплотились в единое целое и у них возникло огромное желание поддержать наших солдат. Вместе мы сила!»

Николай Кажаев, р.п.  Сосновоборск