Праздник «День народного единства» в Белинском районе

Comment is Closed

На Комсомольской площади, красиво оформленной флагами и шарами, прошло торжественное   мероприятие, посвященное Дню народного единства. Звучали знакомые мелодии о Родине, о дружбе, о мире.
На празднике присутствовали представители районной, городской и сельских администраций, совета ветеранов, организаций города, школьники, жители города Белинского и представители разных конфессий.

С приветственными словами ко всем собравшимся обратилась глава администрации Белинского района Олеся Мягкова, поздравив присутствующих с праздником – Днем народного единства и отметив значимость этого события.
Со словами   поздравления ко всем собравшимся обратилась глава города Белинского Татьяна Шичёва.

В этот же день на Комсомольской площади состоялось торжественное   открытие районной Доски почета. За большой вклад в экономику, культуру, воспитание и просвещение подрастающего поколения, охрану здоровья, жизни и прав граждан, за высокие достижения и мастерство в профессиональной деятельности, многолетний, безупречный труд, на районную Доску почета занесены лучшие коллективы, специалисты учреждений, работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Г.М. Шилина