Выездное заседание Президиума Пензенского областного Совета ветеранов

Comment is Closed

    

 28 октября в районном посёлке Башмаково состоялось выездное заседание Президиума областного Совета ветеранов совместно с Президиумом районного Совета ветеранов с повесткой дня «Практика культурно-массовой  работы и просветительской деятельности Совета ветеранов Башмаковского  района». Заседание вёл Председатель областного Совета ветеранов  Цыкалов Анатолий Иванович.

    С информацией о работе местного отделения по указанной теме выступила председатель районного Совета ветеранов Королёва Капитолина Ивановна, с содокладом – председатель постоянной комиссии по культурно-массовой работе района Чернышова Надежда Евгеньевна. При  обсуждении докладов Председатель постоянной комиссии по культурно-массовой работе областного Совета ветеранов Купава Надежда Николаевна отметила, что в районе проводится большой объём культурно-массовых и просветительских мероприятий. 

    Члены Президиума областного Совета ветеранов отметили, что Президиум Совета ветеранов и администрация Башмаковского района работают в тесном взаимодействии. В связи с этим Главе администрации Павлуткиной Тамаре Анатольевне и её заместителю Костериной Наталье Викторовне   были вручены медали «За поддержку и вклад в развитие ветеранского движения» и подарки от Пензенского отделения областного Благотворительного Фонда.

 Председателю районного Совета ветеранов Королёвой Капитолине Ивановне была вручена грамота Всероссийской общественной организации ветеранов. Членам президиума районного Совета ветеранов, председателиям первичных ветеранских организаций и активному спецкорру — Х.Н. Корзиной,  были вручены Благодарности Областного Совета ветеранов и подарки от областного Благотворительного Фонда.  Для гостей была проведена экскурсия в просветительский центр «Благовест» и концерт хора ветеранов.  

В.П. Безрукова, Н.Н. Купава