Поздравление Ветерана труда с юбилеем

Comment is Closed

Ветерана труда  Российской  Федерации  Анастасию Федоровну Фролову с 80-летним юбилеем   поздравляли от Совета ветеранов Белинского района Галина Шилина, от  Комплексного  центра  социального обслуживания  населения  Людмила Аринушкина. Они выразили глубокое уважение, искреннюю признательность за ее многолетний созидательный труд и сердечную благодарность за всё доброе, что она сделала и продолжает делать на родной земле.

Фролова Анастасия Федоровна — литературовед, краевед, сотрудник Государственного музея-усадьбы В. Г. Белинского. Экскурсии Фроловой А.Ф. отличались богатством содержания, эмоциональностью, выразительностью, она читала лекции на литературные и краеведческие темы. Её экскурсии никого не оставляли равнодушными — ведь искреннюю любовь к нашему Виссариону Григорьевичу невозможно подделать.

Фролова Анастасия Федоровна с 1977г. начала работать в музее В.Г.Белинского, занимала должности-старшего научного сотрудник и возглавляла отдел научно-просветительной работы.
Фролова Анастасия Федоровна вела большую научно-исследовательскую работу, ей принадлежит несколько десятков публикаций в периодической печати. В 1988 году получила серебряную медаль ВДНХ за участие в выставке, посвященной творчеству В.Г. Белинского. Она автор статей по истории литературы, краеведению и творчеству В.Г. Белинского.
Анастасия Федоровна является почётным консультантом и наставником Государственного музея-усадьбы В. Г. Белинского.

Юбилярша поблагодарила гостей за теплые слова и пожелания, сказанные в её адрес.

Г. Шилина.