Заседание группы «Скандинавы» в Городище

Comment is Closed

28 января  группа «Скандинавы», в количестве 25 человек, собралась в Комплексном центре, для подведения итогов своей работы за 2021 год. Заслушали руководителя группы Тришкину Н.В.  Она рассказала о проделанной работе  и достигнутых результатах. Все присутствующие дали оценку работы группы ОТЛИЧНО!!!!

Затем  выступила председатель Совета Ветеранов Городищенского района Сапожникова В К. Она поздравила  с трехлетием  образования группы, пожелала успехов и удачи. За активное участие и за вклад в развитие ветеранского движения, она вручила грамоты Максимовой Н.С за активное участие, Ильиной О.В —  за пропаганду здорового образа жизни,  Жмуркиной Л.П  — за проведение культурно – массовых  мероприятий в группе, председателю группы — Тришкиной Н.В. Всех членов группы, поздравила начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Городищенского района Пяткова И.П и вручила грамоты за вклад в развитие Скандинавской ходьбы и пропаганду здорового образа жизни на территории Городищенского района.

 В этот день наши ряды пополнились, мы приняли в свою группу Захарову Г.Д

А затем за чашкой чая в приятной обстановке, мы рассказывали о своих впечатлениях по участию в группе, читали стихи и пели песни!!!

Председатель клуба   Н.В.Тришкина