Ветеранская учеба

Comment is Closed

Санитарные ограничения, связанные с эпидемиологической обстановкой, заставляют ветеранский актив применять  формат общения, исключающий  массовые мероприятия. Именно так был организован выезд руководителей Совета ветеранов ОВД и ВВ Пензенской области В.Ф.Гуськова и Е.Е.Андреева для обмена опытом работы в г. Сердобск.

Состоявшиеся обсуждения форм и методов работы с ветеранами с начальником ОМВД России по Сердобскому району подполковником полиции А.Ю.Морозовым и руководителями ветеранской организации городского отдела полиции В.В.Шеминым и А.Л.Васильковым были подкреплены встречей с работниками Сердобского краеведческого музея, где в знак сотрудничества, организатору экскурсий Е.К.Клепиковой была вручена изданная Советом ветеранов ОВД и ВВ Пензенской области книга: «Защитники закона и порядка».

Не менее интересной для обмена опытом работы явилась и встреча делегации ветеранов-правоохранителей с  пожарными Сердобского гарнизона: начальником СВПЧ-10 майором внутренней службы С.А.Юлотьковым и председателем Совета ветеранов пожарной части полковником внутренней службы в отставке Г.В.Бирюковым.

 

Председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ

Пензенской области                                                                               В.Ф.Гуськов