Защищать народ и право

Comment is Closed

Особо представлять этого человека сердобчанам не стоит, имя Юрия Николаевича Дарюшина хорошо известно не только в профессиональных кругах.

Почетный гражданин Сердобского района, заслуженный юрист Пензенской области, обладатель нагрудного знака «Почётный адвокат России». Так оценило общество его высокое профессиональное мастерство при защите прав, свобод и законных интересов граждан. Ведь целых 42 года  из своих 54 лет трудового стажа Юрий Дарюшин отдал сфере адвокатуры. Плюс активная общественная деятельность, представительство в органах местного самоуправления района, общественных объединениях.

А ещё Юрий Дарюшин – это честный, порядочный и бескорыстный человек, который помнит добро, благодарен людям, которые его учили и направляли, помогали и поддерживали в трудную минуту. Он и сам всегда готов откликнуться на любую просьбу о помощи, его бесплатные консультации не раз выручали многих сердобских ветеранов в сложных жизненных ситуациях.

11 февраля Юрий Николаевич отметил свой день рождения.

Мы желаем Вам Юрий Николаевич здоровья, успехов, как можно дольше оставаться в строю и по-прежнему будьте образцом трудолюбия, великодушия и силы воли!

 

Президиум городского Совета ветеранов.