Сколько же часы считают?!

Comment is Closed

Поздравляем с 65-летием

   В канун  всенародного  праздника  75-летия  Великой Победы отмечает свой 65-летний юбилей  председатель комиссии по связям с общественностью  Совета местной общественной организации ветеранов Октябрьского района г. Пензы Чепурнов Валерий Семенович.  

  Валерий Семенович Чепурнов, видный общественный деятель, Заслуженный работник культуры РФ, ветеран труда, Гвардии офицер запаса, потомок старинного казачьего рода, сын участника Великой Отечественной войны и войны с Японией.

   Его трудовая деятельность связана с сохранением и развитием отечественной культуры, Он  сотрудничает с государственными учреждениями, общественными организациями, фондами, творческими союзами, Вооруженными Силами и правоохранительными органами, принимает участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию  Дня Победы, юбилеям Российского флота, МВД России…

 .Богатый опыт комсомольской, партийной работы позволяют В.С.Чепурнову всегда находиться в гуще общественной  жизни.  Пензенская земля придает ему дополнительный импульс, заряжает особой энергией, душой и сердцем  он всегда связан с родным краем.                                      Как председатель   комиссии по связям с общественностью Совета ветеранов Октябрьского района он является представителем Пензенского землячества в г. Москве, Он активно участвует  в ветеранском движении, ведет работу по патриотическому, духовно-нравственному и эстетическому воспитанию молодежи, вносит личный вклад в пропаганду героической истории, традиций родного города, достижений Пензенской области. Ежегодно он вместе с сотрудниками Представительства Правительства Пензенской области при Правительстве РФ выезжает в Тульскую область и возлагает венки на могилы  фронтовиков,  участников боевых действий, в Медиацентре «Российской газеты» он принимал участие в показе документального фильма «Один за всю дивизию»  о А.К.Дручкове,  ветеране  354-й дивизии, сформированной в Пензенской области,

   Плодотворная трудовая деятельность В.С.Чепурнова отмечена  государственными и общественными наградами: орденами, медалями, почетными знаками, грамотами, дипломами. Целеустремленность, высокое чувство ответственности, постоянный поиск нового,  высокий профессионализм, активная гражданская позиция,  благотворительная и созидательная деятельность снискали В.С.Чепурнову глубокое уважением  среди ветеранов войны, труда, широкого круга общественности и земляков.

  Сердечно поздравляем Валерия Семеновича с 65-летним юбилеем со дня рождения, желаем крепкого здоровья, долголетия, семейного благополучия и удачи. Так держать!

Т.И.Серикова,  С.А. Чепурнова