Заседание комиссии по связям с общественностью и СМИ

Comment is Closed

 
18 февраля состоялось очередное заседание комиссии по связям с общественностью и СМИ (пресс-центра) Совета областной организации ветеранов.
На заседании подведен ход и промежуточные итоги реализации пресс-центром проекта «О Пензенском крае с любовью», посвященном 80-летию Пензенской области и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках его осуществления, при поддержке Правительства Пензенской области, проведены: региональный конкурс литературных работ, церемония награждения победителей конкурса, издан альманах литературных работ, состоялась его презентация; проведена акция дарения альманаха городским и областным библиотекам «Дарите книги с любовью». Проект получил широкий резонанс в СМИ, ветеранских организациях, образовательных учреждениях области. Его итоги освещены на страницах газет «Наша Пенза», в районных газетах ряда районов Пензенской области, в соцсетях и на сайтах общественных организаций, городских и областных библиотек, министерства культуры и туризма Пензенской области. По материалам конкурса готовится к изданию второй альманах литературных работ.
Спецкоры обсудили также план мероприятий на март 2020 г.
Г.Н. Григорьева, председатель культмассовой комиссии Ленинского Совета ветеранов, спецкор пресс-центра, увлекательно рассказала о Моцартовском обществе в Пензе, истории его создания и деятельности.
Тепло и сердечно члены пресс-центра поздравили своего коллегу, Михаила Васильевича Яковлева, с юбилеем, пожелали ему здоровья и новых творческих успехов.
О.С. Арямова